一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米音箱怎么设置声纹
时间:2026-04-28 02:30:16
1、在小爱音箱主界面,点击我进入。
2、进入小爱音箱个人中心,脾帽点击声纹管理进入。
3、在声纹管理界面,点击添加声牺泉纹进行操作爬霸材即可。
小爱同学怎么改名字
小米小爱触屏音箱怎么设置声纹
小爱同学唤醒口令怎么更改
小爱音响避免唤起周围多个设备的解决方法
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
热门搜索
应届毕业生什么意思
国防教育知识
海马的功效与作用
达泊西汀的功效与作用及多少钱一盒
string什么意思
外汇入门知识
循规蹈矩什么意思
室内适合养什么植物
文章开头的作用
三七的功效与作用
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长