微信怎么改签火车票

 时间:2026-04-23 05:07:00

1、点击火车票机票

首先进入到微信钱包里面,在第三方服务栏中点击火车票机票。

微信怎么改签火车票

2、点击火车票

进入到该页面后,在订单栏目下方点击火车票。

微信怎么改签火车票

3、修改订单

点击火车票之后就进入到了个人订单信息页面,在该页面中点击你需要改签的订单。

微信怎么改签火车票

  • 12306核验怎么弄
  • 火车站如何人脸识别验票进站
  • 手机微信怎么改签动车票火车票,在哪里改签
  • 去哪儿如何抢春运车票
  • 怎样用支付宝查询火车票?
  • 热门搜索
    痘印怎么办 qq怎么换背景 怎么查看共同好友 寿司怎么做好吃 手机外屏碎了怎么办 清朝发型 美的燃气热水器怎么样 越发的近义词是什么 汽车划痕怎么处理 头发上长虱子怎么办