奇麟鲜品app怎么新增收货地址

 时间:2026-05-02 11:24:10

1、点击我的

进入奇麟鲜品app首页,点击【我的】。

奇麟鲜品app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

奇麟鲜品app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

奇麟鲜品app怎么新增收货地址

4、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

奇麟鲜品app怎么新增收货地址

5、点击保存收货地址

进入添加收货地址界面,输入收货人、选择性别、手机号、收货地址、门牌号,点击【保存收货地址】。

奇麟鲜品app怎么新增收货地址

  • 奇麟鲜品app怎么联系在线客服
  • 一起吗app怎么新增收货地址
  • 在陆良app怎么新增收货地址
  • 德保同城app怎么新增收货地址
  • 奇麟鲜品app怎么开通SVIP
  • 热门搜索
    一旦的意思 受益匪浅是什么意思 iphone是什么意思 磁器口有什么好玩的 莆田系医院是什么意思 ngo是什么意思 骨感什么意思 洋洋洒洒的意思 swot是什么意思 男生送女生什么礼物