直新闻如何查看版本号?

 时间:2026-04-25 03:18:41

     直新闻如何查看版本号?有很多小伙伴还不是很了解,别着急,下面小编给大家带来了直新闻查看版本号的方法,有需要的朋友一起来看看吧,希望可以帮助到大家!

工具/原料

vivo Y70s

Android10.0

直新闻1.24.10

方法/步骤

第一步:进入【直新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

直新闻如何查看版本号?

第二步:点击【关于直新闻】,详见下图所示;

直新闻如何查看版本号?

三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

直新闻如何查看版本号?

  • 封面新闻如何查看版本号?
  • 中国旅游新闻怎么查看版本号
  • 龙头新闻怎么查看版本号
  • 红星新闻怎么查看版本号
  • 动静新闻如何查看版本号?
  • 热门搜索
    支那人是什么意思 h股是什么意思 什么是责任感 孕期运动 什么是双规 祺是什么意思 8月23日是什么日子 致跳高运动员加油稿 最短的季节是什么成语 教育的本质是什么