考试宝APP如何进行系统纠错?

 时间:2026-04-26 00:12:33

1、第一步:进入考试宝APP以后,选择页面右下角【我的】图标,点击进入;

考试宝APP如何进行系统纠错?

2、第二步:选择页面【设置】选项,点击进入;

考试宝APP如何进行系统纠错?

3、第三步:选择【系统纠错】选项,进入即可。

考试宝APP如何进行系统纠错?

  • 考试宝APP如何进行软件设置?
  • 考试宝如何设置系统纠错
  • 考试宝APP怎样开启系统纠错
  • 考试宝APP如何发起考试?
  • 考试宝APP如何查看更多考试?
  • 热门搜索
    腿短女生穿衣搭配 咳痰带血怎么回事 红烧鱼做法 学历性质怎么填 婴儿大便干燥怎么办 埋线减肥多少钱一次 21天减肥 碎花裙搭配 明星如何减肥 红烧肉的做法视频