如何开启汇通财经分时图渐变

 时间:2026-04-22 17:37:55

1、手机打开“汇通财经”App,汇通财经主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启汇通财经分时图渐变

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启汇通财经分时图渐变

3、设置界面点击“分时图渐变”后面的圆点

如何开启汇通财经分时图渐变

4、“分时图渐变”后面的圆点变为绿色即表示开启汇通财经分时图渐变成功

如何开启汇通财经分时图渐变

  • 汇通财经如何开启资讯
  • 如何开启汇通财经行情快讯
  • 汇通财经如何开启屏幕常亮
  • 汇通财经如何开启分时图渐变
  • 如何开启汇通财经资讯通知
  • 热门搜索
    present怎么读 怎么共享打印机 回旋镖怎么折 邮箱地址怎么写 uncle怎么读 没有开瓶器怎么开红酒 体温怎么写 怎么去黑头 炖排骨的做法大全家常 炸薯条的做法肯德基