潮汐app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-25 09:39:39

1、点击我的

打开潮汐app后,点击【我的】。

潮汐app怎么提交意见反馈

2、点击更多设置

进入我的界面,点击【更多设置】。

潮汐app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入更多设置界面,点击【意见反馈】。

潮汐app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入邮箱或微信、建议内容、上传屏幕截图,点击【提交】。

潮汐app怎么提交意见反馈

  • 潮汐APP如何清除缓存
  • 潮汐APP如何自制混音
  • 潮汐app怎么清理缓存
  • 潮汐app繁体中文怎么设置
  • 潮汐APP如何开启潮汐泡泡
  • 热门搜索
    小龙虾怎么做 电脑网速慢怎么解决 手机进水了怎么办 可瑞康羊奶粉怎么样 苹果6怎么刷机 称谓怎么填 擦伤怎么处理 水肿怎么消除 晚上磨牙厉害怎么治 新鲜天麻怎么吃