小米手机贴边唤醒区域如何设置为自定义

 时间:2026-04-26 17:57:29

1、首先打开小米【设置】下的【更大设置】属性

小米手机贴边唤醒区域如何设置为自定义

小米手机贴边唤醒区域如何设置为自定义

2、此时就可以进入窗口找到【悬浮球】属性按下

小米手机贴边唤醒区域如何设置为自定义

3、最终单击【贴边唤醒区域】属性进入窗口单击【自定义】属性开启

小米手机贴边唤醒区域如何设置为自定义

小米手机贴边唤醒区域如何设置为自定义

  • 最新神油的用法和利用神油赚钱的方法
  • 英雄联盟手游返场皮肤在哪购买
  • 澎湃新闻如何设置添加桌面小组件
  • 迅雷怎么取消接管bt链接下载?
  • 怎么玩在线植物大战僵尸
  • 热门搜索
    低烧不退怎么办 大抵的近义词 地理常识 肉圆怎么做好吃 鸡怎么炒好吃 电脑屏幕怎么锁屏 怎么提高性能力 ppt怎么做流程图 男短发发型图片 鱼刺卡到喉咙怎么办