专注崽崽如何关闭世界音乐

 时间:2026-04-22 17:07:11

1、手机打开“专注崽崽”App,专注崽崽主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

专注崽崽如何关闭世界音乐

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

专注崽崽如何关闭世界音乐

3、我的设置界面点击“世界音乐”后面的圆点

专注崽崽如何关闭世界音乐

4、“世界音乐”后面的圆点变为灰色即表示专注崽崽关闭世界音乐成功

专注崽崽如何关闭世界音乐

  • 火影忍者怎么装备奥义
  • 明日之后怎么修复客户端
  • 蛐蛐也疯狂怎么获得神品蛐蛐
  • 和平精英免费小号注册流程
  • 哈利波特怎么加入社团
  • 热门搜索
    u盘提示格式化怎么办 西安旅游路线 iphone4怎么刷机 药流后多少天可以出门 芜湖旅游攻略 怎么订飞机票 qq下载不了怎么办 htc手机怎么样 旅游管理毕业论文 旅游城市