oppo微信黑名单怎么找出来

 时间:2026-04-22 00:57:23

1、打开设置

点击右下角的我,点击设佛况置。

oppo微信黑名单怎么找出来

2、点击朋友权限

点击隐私中的朋友权况兼昆限。

oppo微信黑名单怎么找出来

3、打开黑名单

点击最下面露政的通讯录黑名单。

oppo微信黑名单怎么找出来

4、取消好友黑名单

选择一个好友并取消黑名单即可。

oppo微信黑名单怎么找出来

  • 拉黑朋友微信后怎么恢复
  • 微信拉黑的人怎么找回来
  • 微信拉黑怎么恢复
  • 电话怎样移出黑名单
  • 微信怎么从黑名单中移出拉黑的人
  • 热门搜索
    怎么做个人简历表格 梦到掉牙齿是什么预兆 我的初一生活 roi是什么意思 搜狗浏览器兼容模式怎么设置 如何维护民族团结 罗莱生活 如何看手相图解 梦幻西游2怎么赚钱 得意生活