一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安卓版声吧语音聊天如何关闭匹配好友的功能?
时间:2026-04-26 16:23:51
1、打开声吧语音聊天应用后
2、在右下角,点击“我的”。
3、然后,点击系统设置。
4、在页面中,点击关闭匹配按钮。
5、在弹出框中,点击确定即可。
安卓版声吧语音聊天如何开启消息免打扰功能?
安卓版声吧语音聊天如何设置私聊门槛?
安卓版声吧语音聊天如何关闭消息通知功能?
安卓版声吧语音聊天如何开启青少年模式?
安卓版声吧语音聊天如何详细查看表白仪式类型?
热门搜索
磁盘被写保护怎么解除
莫少聪为什么不娶洪欣
四川泡菜卤水的做法
血红蛋白低是怎么回事
清蒸鳜鱼做法
怎么折飞镖
衰怎么读
为什么家里不能养文竹
莴苣怎么做好吃又简单
黑胡椒酱的做法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长