ios13屏息怎样设置

 时间:2026-04-27 04:44:30

1、打开【设置】,点击【显示与亮度】选项。

ios13屏息怎样设置

2、选择【自动锁定】选项,选择想要的自动锁定时间,选好时间后就在后面打钩。

ios13屏息怎样设置

3、这样就可以看到锁屏时间设置完成了。

ios13屏息怎样设置

1、打开【设置】,点击【显示与亮度】选项。

2、选择【自动锁定】选项,选择想要的自动锁定时间,选好时间后就在后面打钩。

3、这样就可以看到锁屏时间设置完成了。

  • iPhone手机App内访问不了控制中心怎么解决
  • iPhone14如何设置通知的显示形式为列表
  • 苹果12锁屏状态下怎么打开手电筒
  • iPhone14如何查看设置显示控制器功能
  • 灵动岛怎么放大
  • 热门搜索
    什么是猎头公司 纠结是什么意思 aka是什么意思 for是什么意思 自来卷适合什么发型 666是什么意思 不厌其烦的意思 用汤泡饭吃有什么害处 冰心的诗集有什么 赤字是什么意思