酷狗音乐怎么关闭自动续费

 时间:2026-04-26 03:16:11

1、进入设置

在手机上找到设置并点击进入。

酷狗音乐怎么关闭自动续费

2、点击头像

点击头像进入Apple ID账户。

酷狗音乐怎么关闭自动续费

3、点击订阅

进入页面后点击订阅选项。

酷狗音乐怎么关闭自动续费

4、进入酷狗音乐自动续费

在页面里找到酷狗音乐自动续费服务进入。

酷狗音乐怎么关闭自动续费

5、点击取消订阅

点击页面底部的取消订阅。

酷狗音乐怎么关闭自动续费

6、点击确认

在提示方框里点击确认即可关闭。

酷狗音乐怎么关闭自动续费

1、在手机上找到设置并点击进入。

2、点击头像进入Apple ID账户。

3、进入页面后点击订阅选项。

4、在页面里找到酷狗音乐自动续费服务进入。

5、点击页面底部的取消订阅。

6、在提示方框里点击确认即可关闭。

  • 酷狗音乐如何取消vip自动续费
  • 酷狗音乐VIP会员自动续费怎么关闭?
  • 酷狗音乐如何关闭自动续费服务?
  • 酷狗音乐怎么取消自动续费
  • 如何关闭酷狗音乐自动续费会员
  • 热门搜索
    眼睛的睛怎么组词 鱼干怎么做好吃 想离婚怎么办 嘴唇发紫是怎么回事 西联汇款怎么操作 未婚证明怎么开 猪大肠怎么清洗 脚扭伤怎么办 大小脸怎么自我矫正 没有你我怎么办