小米手环4如何使用?

 时间:2026-04-25 05:55:45

1、打开【小米运动】,点击【未绑定设备】;

小米手环4如何使用?

2、点击【手环】;

小米手环4如何使用?

3、当手环振动时,点击手环上的按钮确定;

小米手环4如何使用?

4、之后我们就可以开始使用了。

小米手环4如何使用?

1、小米手环4怎么用

1、打开【小米运动】,点击【未绑定设备】;

2、点击【手环】;

3、当手环振动时,点击手环上的按钮确定;

4、之后我们就可以开始使用了。

  • 小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
  • 小米手环4如何绑定手机
  • 怎么绑定小米手环4
  • 小米手环4NFC版怎么绑定手机
  • 小米4手环怎么和手机绑定
  • 热门搜索
    奇瑞怎么样 穿越火线闪退怎么解决 音效大全 家常菜做法 爱奇艺视频怎么下载 tplink怎么设置 四六级准考证号怎么查 巧克力哪个牌子好吃 豆腐汤的做法大全家常 口角炎的治疗方法