余利宝自动转入怎么关闭不了

 时间:2026-04-27 08:08:17

1、进入个人中心

打开支付宝界面,点击下方“我”。

余利宝自动转入怎么关闭不了

2、进入余利宝

在个人中心界面点击余利宝选项。

余利宝自动转入怎么关闭不了

3、点击菜单

在新界面点击右上角菜单选项。

余利宝自动转入怎么关闭不了

4、关闭自动转入

在设置界面关闭自动转入服务,即可完成。

余利宝自动转入怎么关闭不了

  • 支付宝怎么关闭余利宝自动转入功能
  • 支付宝怎么关闭余额自动转入余利宝
  • 支付宝怎么关闭余利宝
  • 余利宝怎么关闭自动转入
  • 余利宝怎么关闭自动转入
  • 热门搜索
    not at all是什么意思 蝇蛆养殖技术 水产养殖业 维生素c片的作用 李宁运动鞋 铁蛋白低是什么原因 八月初八是什么星座 钻展是什么 什么钓鱼愿者上钩 运动项目有哪些