艺龙旅行怎样查看已编辑过的常用地址资料?

 时间:2026-04-26 15:59:56

1、打开手机应用程序桌面,找到“艺龙旅行”App,点击进入,如图所示。

艺龙旅行怎样查看已编辑过的常用地址资料?

2、在“我的”页面中,点击“专属服务”项下的“常用信息”进入,如图所示。

艺龙旅行怎样查看已编辑过的常用地址资料?

3、进入页面后,在“常用地址”项下,即可查看到相关资料,如图所示。

艺龙旅行怎样查看已编辑过的常用地址资料?

  • 艺龙旅行如何开启常用信息
  • 艺龙旅行怎么查看版本号
  • 怎么在艺龙旅行APP设置常用地址?
  • 怎么查看艺龙旅行公司介绍
  • 艺龙旅行如何查看关于艺龙?
  • 热门搜索
    嫦娥古诗意思 中流砥柱的意思 挂钟什么牌子好 车水马龙的意思 共鸣是什么意思 胎儿双顶径是什么意思 乌龙球是什么意思 圆脸适合什么样的发型 逆变器的作用 宋小宝得了什么病