怎么查自己退货的单号

 时间:2026-05-11 14:12:04

1、打开支付宝软件,在首页点击我的快递。

怎么查自己退货的单号

2、进入到我的快递页面,点击上门取件。

怎么查自己退货的单号

3、在菜鸟裹裹页面点击订单

怎么查自己退货的单号

4、在已寄出列表中即可查看到所发快递的记录,点击退货的订单。

怎么查自己退货的单号

5、即可进入到该订单详情页面,查看到订单的单号。

怎么查自己退货的单号

  • 淘宝退货物流单号在哪里看
  • 淘宝怎么查看商品退货后物流信息
  • 快递单号怎么填写
  • 物流单号是哪一串数字
  • 上门取件怎么查退货单号
  • 热门搜索
    如何压缩文件夹 欧达摄像机怎么样 帕劳旅游攻略 第五次全国代表大会在哪里召开 应聘原因怎么写 怎样连接路由器 怎么换尿布 微信如何截屏 武汉哪里好玩 如何瘦腿