vivo x60pro手机如何设置黑屏手势

 时间:2026-04-29 14:50:18

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

vivo x60pro手机如何设置黑屏手势

2、点击【智能体感】。

vivo x60pro手机如何设置黑屏手势

3、点击【手势唤醒】。

vivo x60pro手机如何设置黑屏手势

4、需要的功能就打开黑屏手势功能右侧的开关。

vivo x60pro手机如何设置黑屏手势

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

2、点击【智能体感】。

3、点击【手势唤醒】。

4、需要的功能就,打开黑屏手势功能右侧的开关。

  • vivoy53s如何设置双击熄屏?
  • OPPO手机如何改变手机字体及字体大小?
  • vivox60怎么更换悬浮球皮肤样式
  • OPPO手机如何黑屏手势
  • 真我x7pro至尊版应用替身怎么用
  • 热门搜索
    尼哥是什么意思 isp是什么意思 悔恨的意思 饥不择食是什么意思 直方图的作用 什么是本票 有什么网名 知无不言什么意思 for是什么意思 pear是什么意思