Soul怎么进入黑名单?

 时间:2026-05-02 21:21:49

1、解锁手机,点击“Soul”;

Soul怎么进入黑名单?

2、打开软件,点击“自己”;

Soul怎么进入黑名单?

3、切换到页面后,点击“设置”;

Soul怎么进入黑名单?

4、进入设置页面,点击“隐私”;

Soul怎么进入黑名单?

5、打开隐私界面,点击“黑名单”;

Soul怎么进入黑名单?

6、进入黑名单即可查看拉黑的用户。

Soul怎么进入黑名单?

  • 鼻子干燥起皮怎么办
  • 如何快速清除QQ扩列消息?
  • qq群太多,怎么管理
  • lofter设备信息查看方法
  • Soul怎么申请达人认证?
  • 热门搜索
    宁古塔是什么地方 什么食物含维生素b 手机黑屏是什么原因 acne是什么牌子 white是什么意思中文 嬴政和芈月是什么关系 我想藏在温柔月光里是什么歌 渠道专员是做什么的 祖国是什么 volume是什么意思