华为手机如何下载北瓜网络电话

 时间:2026-05-01 23:21:54

1、打开手机

华为手机如何下载北瓜网络电话

2、找到“华为市场”

华为手机如何下载北瓜网络电话

3、点击打开

华为手机如何下载北瓜网络电话

4、点击输入“北瓜网络电话”

华为手机如何下载北瓜网络电话

5、点击右边“打开”

华为手机如何下载北瓜网络电话

6、即可下载

华为手机如何下载北瓜网络电话

1、1.在应用市场直接搜索点击下载即可

2.注意自己的个人隐私切勿泄漏

3.软件下载好之后直接打开即可使用

  • 数码录音笔怎么用
  • 华为nova5怎么设置返回键
  • 吉利缤越停车不拉手刹可以锁车门吗
  • 华为手机怎么设置人脸识别解锁
  • 数码相机如何通过电子水准仪校正相机倾斜?
  • 热门搜索
    淘宝爆款打造方法 饼干的做法大全电烤箱 58同城怎么样 汽车打蜡的正确方法 收缩毛孔的方法 广告策划案怎么写 调查研究方法 对联大全 千古绝对 仿写句子大全及答案 皮皮虾怎么做好吃