腾讯视频共享设备管理

 时间:2026-04-23 09:24:33

1、首先打开手机腾讯视频

腾讯视频共享设备管理

2、在腾讯视频界面点击个人中心

腾讯视频共享设备管理

3、在个人中心界面点击设置选项

腾讯视频共享设备管理

4、在设置页,点击打开共享设备管理

腾讯视频共享设备管理

5、最后点击共享设备情况,点击进入选择要删除的即可

腾讯视频共享设备管理

腾讯视频共享设备管理

1、首先打开手机腾讯视频

2、在腾讯视频界面点击个人中心

3、在个人中心界面点击设置选项

4、在设置页,点击打开共享设备管理

5、最后点击共享设备情况,点击进入选择要删除的即可

  • 华润通积分怎么充值
  • 儿女怎样让老年人晚年开心快乐
  • 万年历我的订单怎么查看
  • 如何照料骨折的老人
  • 这4款宝藏软毛牙刷,让你的牙齿如沐春风
  • 热门搜索
    糌粑怎么读 轶怎么读 三好学生主要事迹怎么写 凉粉怎么做 present怎么读 麻辣鱼的家常做法 喉咙痛怎么办 怎么看电脑型号 抖音怎么上热门 胸胀痛是怎么回事