iPhoneX手机怎么设置添加信任

 时间:2026-04-23 13:20:00

1、进入手机【设置】。

iPhoneX手机怎么设置添加信任

2、选择【通用】功能。

iPhoneX手机怎么设置添加信任

3、点击【设备管理】。

iPhoneX手机怎么设置添加信任

4、选择一个需要信任的APP软件证书。

iPhoneX手机怎么设置添加信任

5、选择【信任】即可。

iPhoneX手机怎么设置添加信任

6、总结:

     1、进入手机【设置】。

     2、选择【通用】功能。

     3、点击【设备管理】。

     4、选择一个需要信任的APP软件证书并【信任】即可。

iPhoneX手机怎么设置添加信任

  • 苹果手机信任在哪里设置
  • 苹果手机软件信任在哪设置
  • iphone手机信任在哪里设置
  • 苹果信任设置不见了
  • 苹果13信任软件怎么设置
  • 热门搜索
    三国群英传2攻略 中医经络减肥 武隆旅游攻略 注册会计师考试攻略 人工学院攻略 洛阳师范学院怎么样 怎么用ps拼图 网上怎么订机票 逆转裁判1攻略 张家界自由行攻略