手机计时器在哪 vivo手机计时器什么地方

 时间:2026-05-18 20:57:32

1、找到闹铃时钟打开

手机计时器在哪 vivo手机计时器什么地方

2、要精确的选择秒表,开始的时候点击启动

手机计时器在哪 vivo手机计时器什么地方

3、要记录一次就点击如图下的计次。

手机计时器在哪 vivo手机计时器什么地方

4、要倒计时间选择计时器

手机计时器在哪 vivo手机计时器什么地方

5、设置倒计时的数字

手机计时器在哪 vivo手机计时器什么地方

6、不知道什么时候倒计时结束就选择右上角设置铃声提醒,这样就铃声出来就知道时间已到,不用一直盯着手机看。

手机计时器在哪 vivo手机计时器什么地方

  • 荣耀Play4如何延长亮屏时间#百元挑战#
  • 讯飞输入法如何设置键盘透明度
  • 奥比岛中的塔罗圣殿怎么进入?
  • 酷狗音乐如何打开定时停止播放音乐
  • 废塑料回收对环保的好处有哪些?
  • 热门搜索
    苹果密码忘了怎么办 产品定位怎么写 千足虫怎么消灭 卵巢功能衰退怎么调理 怎么缓解牙疼 怎么注册邮箱 qq怎么恢复被删除的好友 怎么共享打印机 万用表怎么测电流 血管瘤是怎么形成的