攀登读书的想法回复推送怎么关闭?

 时间:2026-04-22 03:02:17

1、打开攀登读书。

攀登读书的想法回复推送怎么关闭?

2、点击我的。

攀登读书的想法回复推送怎么关闭?

3、点击设置按钮。

攀登读书的想法回复推送怎么关闭?

4、点击推送设置。

攀登读书的想法回复推送怎么关闭?

5、点击想法回复。

攀登读书的想法回复推送怎么关闭?

6、关闭想法回复。

攀登读书的想法回复推送怎么关闭?

1、1、打开攀登读书。

2、点击我的。

3、点击设置按钮。

4、点击推送设置。

5、点击想法回复。

6、关闭想法回复。

  • 微信读书如何关闭推送通知
  • 攀登读书怎么删除通知消息
  • 如何修改攀登读书的头像?
  • 微信读书怎么不接收推送信息
  • 怎么设置攀登读书的签到提醒?
  • 热门搜索
    东莞有哪些旅游景点 ipad显示不在充电怎么办 怎么选西瓜 阳江闸坡旅游攻略 塌鼻梁怎么变高 衢州旅游 网上赚钱怎么赚 用360怎么重装系统 一个手机号可以注册几个微信号 适马镜头怎么样