手机如何连接蓝牙音响

 时间:2026-04-23 18:17:10

1、首先点击进入手册辞机设置界面。

手机如何连接蓝牙音响

2、选择上方的“蓝牙”选项进入。

手机如何连接蓝牙音响

3、打开蓝牙开关按钮。

手机如何连接蓝牙音响

4、选择一个蓝牙音响点击连接。

手机如何连接蓝牙音响

5、另外还可以点击忘记此设备。

手机如何连接蓝牙音响

6、最案诸霜后激败可以调节蓝牙音响的音量。

手机如何连接蓝牙音响

  • 攻城掠地-副本颜良
  • 脖子左侧疼痛是怎么回事
  • 怎样挑选水果糖?
  • 帕萨特大灯是什么型号的
  • 滔搏积分怎么获得
  • 热门搜索
    柿子不能与什么同吃 不敢恭维是什么意思 除夕祝福语 太监和宫女对食是什么意思 澳门有什么值得买的 3g是什么意思 苹果8什么时候出来 range是什么意思 鱼露是一种什么调料 形单影只的意思