手机比心陪练app怎样开启视频自动播放功能

 时间:2026-04-29 07:40:41

1、打开手机【比心陪练】app。

手机比心陪练app怎样开启视频自动播放功能

2、点击【我的】功能界面。

手机比心陪练app怎样开启视频自动播放功能

3、进入【设置】功能界面。

手机比心陪练app怎样开启视频自动播放功能

4、进入【系统设置】功能界面。

手机比心陪练app怎样开启视频自动播放功能

5、选择【使用移动流量和WIFI自动播放】功能。

手机比心陪练app怎样开启视频自动播放功能

6、即可在手机比心陪练app中实现开启自动播放视频功能操作。

手机比心陪练app怎样开启视频自动播放功能

1、打开手机【比心陪练】app。

2、点击【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、进入【系统设置】功能界面。

5、选择【使用移动流量和WIFI自动播放】功能。

6、即可在手机比心陪练app中实现开启自动播放视频功能操作。

  • 手机比心陪练app怎样查看我的黑名单列表
  • 手机比心陪练app怎样关闭好友动态提醒功能
  • 比心陪练app怎样关闭私信通知提醒功能
  • 比心陪练app怎样关闭小窗播放功能
  • 比心陪练app怎样隐藏我的位置信息
  • 热门搜索
    长安大学怎么样 泡椒凤爪怎么做 wlan怎么读 衣服发黄怎么洗白 银饰怎么清洗 打嗝不止怎么办 宝宝鼻炎怎么办 电脑怎么录制视频 动漫人物的眼睛怎么画 关羽是怎么死的