前程无忧APP怎样关闭职位推荐

 时间:2026-04-28 22:37:47

1、首先打开前程无忧APP,如下,点击打开“我的”选项

前程无忧APP怎样关闭职位推荐

2、打开如下图界面,选择界面中的设置选项,点击打开

前程无忧APP怎样关闭职位推荐

3、打开如下图界面,选择系统设置选项,点击打开

前程无忧APP怎样关闭职位推荐

4、打开如下图界面,选择个性化推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了推荐职位了。

前程无忧APP怎样关闭职位推荐

5、到此,前程无忧APP关闭职位推荐已经完成了。

  • 前程无忧51job的推送消息怎么关闭?
  • 前程无忧如何关闭简历默认投递功能
  • 猎聘app如何更改求职状态
  • 前程无忧如何将自己的简历设置为保密
  • 智联招聘怎么关闭求职状态
  • 热门搜索
    ankle什么意思 pmc是什么意思 个人贷款需要什么条件 什么是黑匣子 现在什么专业好 什么是基金理财 什么东西可以养胃 人走茶凉什么意思 40不惑什么意思 密蒙花的功效与作用