安卓机便签如何筛选查看内容编辑记录?

 时间:2026-05-19 02:59:05

1、打开并登录安卓手机便签,进入软件主界面后点击底部的“时间”图标,进入时间页面;

安卓机便签如何筛选查看内容编辑记录?

2、然后在该页面先点击“时间轴”切换至时间轴页面,并根据需求选择开始时间、结束时间、操作类型以及所属分类,缩小查找记录的范围;

安卓机便签如何筛选查看内容编辑记录?

3、接着我们就可以快速查找对应的目标记录。

安卓机便签如何筛选查看内容编辑记录?

  • 郊游的优美语句
  • 银行卡开户行信息怎么查询
  • 请叫我总监哪里可以看
  • 大学生创业需要的心态有哪些?
  • 品牌(产品)宣传应该怎么做?
  • 热门搜索
    怀孕后可以同房吗 孕妇可以吃石榴吗 地板革怎么样 南宁旅游攻略必玩的景点 海边旅游景点 压抑怎么办 隐藏的文件夹怎么恢复 气血不足怎么调养 侠客风云传情圣攻略 组织架构图怎么画