融媒南雄app如何进行意见反馈

 时间:2026-05-01 14:26:06

1、在手机上打开融媒南雄app首页,点击左上角的【头像图标】。

融媒南雄app如何进行意见反馈

2、进入我的界面后,然后点击右上角的【设置图标】。

融媒南雄app如何进行意见反馈

3、进入个人设置界面后,再点击【意见反馈】。

融媒南雄app如何进行意见反馈

4、进入意见反馈界面后,再次点击底部菜单【直接填写反馈】。

融媒南雄app如何进行意见反馈

5、底部弹窗出现编辑框界面,输入您的反馈内容,最后点击【发表】即可。

融媒南雄app如何进行意见反馈

  • 安源融媒app怎样提交意见反馈
  • 官渡融媒app怎么提交意见反馈
  • 驻马店融媒app怎样提交意见反馈
  • 黄山区融媒app如何进行意见反馈
  • 广昌融媒app怎么填写意见反馈
  • 热门搜索
    彬彬有礼是什么意思 男闺蜜是什么意思 kl是什么意思 入珠是什么意思 自宫是什么意思 满不在乎的意思 雷霆万钧的意思 卫浴柜什么材质好 仪态万方的意思 charge是什么意思