i南昌app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 15:40:49

1、点击我的

进入i南昌app首页后,点击【我的】。

i南昌app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

i南昌app怎么注销账号

3、点击账户注销

进入个人设置界面,点击【账户注销】。

i南昌app怎么注销账号

4、点击确认注销

进入账户注销界面,输入验证码,点击【确认注销】。

i南昌app怎么注销账号

  • 怎样把挡水墙的模板做得更结实?
  • 11月份可以给花换盆吗
  • 如何使用小米手机的扫题功能
  • V夜聊怎么关闭悬浮窗
  • 石化行业就业前景怎样?该选择哪个职位?
  • 热门搜索
    摆什么地摊赚钱 疽念什么 过节送礼送什么好 血沉是什么意思 办暂住证需要什么资料 三亚现在穿什么衣服 什么鸟在什么地方过冬 关怀备至的意思 bite是什么意思 奉陪到底什么意思