群体通app怎么提交问题反馈

 时间:2026-04-23 03:22:11

1、点击我的

进入群体通app首页后,点击【我的】。

群体通app怎么提交问题反馈

2、点击帮助与反馈

进入我的界面,点击【帮助与反馈】。

群体通app怎么提交问题反馈

3、点击反馈问题

进入帮助与反馈界面,点击【反馈问题】。

群体通app怎么提交问题反馈

4、点击提交

进入反馈意见界面,勾选反馈类型、输入反馈内容、上传图片,点击【提交】。

群体通app怎么提交问题反馈

  • 大象笔记app怎么提交问题反馈
  • 百年免费小说app怎么提交问题反馈
  • 懒人小说app怎么提交问题反馈
  • 云浮通app怎么提交帮助与反馈
  • 云浮通app怎样进行帮助与反馈
  • 热门搜索
    南瓜怎么做好吃又简单 双重否定句怎么改 iphone怎么设置铃声 微信评论怎么附加图片 试管婴儿是怎么回事 怎么洗照片 宝宝便秘怎么调理 注意力不集中怎么办 紧张怎么办 月经来了十几天还没完是怎么回事