全民K歌如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 06:24:59

1、解锁手机,点击【全民K歌】,

全民K歌如何关闭个性化推荐

2、打开全民K歌,点击‘我的’,

全民K歌如何关闭个性化推荐

3、切换到我的页面,点击“设置”;

全民K歌如何关闭个性化推荐

4、打开设置窗口,点击‘隐私权限’,

全民K歌如何关闭个性化推荐

5、接着点击“个性化推荐”的开关;

全民K歌如何关闭个性化推荐

6、提示窗口,点击【确认并退出】。

全民K歌如何关闭个性化推荐

  • 全民k歌如何允许接收推送通知
  • 全民K歌如何举报其他人
  • 全民K歌如何设置接收桌面通知
  • 全民k歌怎么隐藏我的铁粉排行榜
  • 全民K歌怎么设置我的生日时间
  • 热门搜索
    深圳有什么特产 corner什么意思 遐想的近义词是什么 伽马射线是什么 肉狗养殖技术 猜想的近义词是什么 精彩的运动会 家用净水器什么牌子好 鲜辣椒的腌制方法 脚后跟疼是什么原因引起的