京东如何新增收货地址

 时间:2026-04-21 19:14:26

1、手机打开“京东”。

京东如何新增收货地址

京东如何新增收货地址

2、点击下方“我的”。

京东如何新增收货地址

3、点击“设置”。

京东如何新增收货地址

4、点击“地址管理”。

京东如何新增收货地址

5、点击“新建收货地址”。

京东如何新增收货地址

6、填写地址,点击“保存”完成添加。

京东如何新增收货地址

  • 激光水冷机的水温为什么一直降不来?
  • 支付宝如何设置手机号话费自动充
  • 多功能护理床的研制及应用
  • 增压气缸的保养
  • 腻子喷涂机记住这几点,效率会加升
  • 热门搜索
    小学生检查怎么写 眼部脂肪粒如何去除 部队生活 生活日记 生活大爆炸第一季 科技与生活 奶爸的爱情生活演员表 京东商城怎么开店 qq怎么查看登陆记录 如何打印照片