绿洲发动态怎么仅自己可见

 时间:2026-04-22 06:04:18

1、首先进入桌面打开 绿洲

绿洲发动态怎么仅自己可见

2、然后点击下方 +号

绿洲发动态怎么仅自己可见

3、接着点击左下角 公开

绿洲发动态怎么仅自己可见

4、然后选择 私密

绿洲发动态怎么仅自己可见

5、最后点击右上角 发布 即可

绿洲发动态怎么仅自己可见

  • 新浪微博如何开启特别关注微博智能推送
  • 仙路漫漫第二年攻略#校园分享#
  • 前程无忧51job怎么绑定微信
  • 网易云音乐如何不让别人看到我的听歌排行
  • 光与夜之恋如何领取灵犀奖励
  • 热门搜索
    陶冶情操的意思 吃麻辣烫什么意思 网上值机是什么意思 嶙峋的意思 隔壁老王是什么意思 cable是什么意思 春望的意思 亚麻跌是什么意思 看图片用什么软件好 碘化银什么颜色