喜马拉雅如何关闭评论功能

 时间:2026-04-23 01:27:12

1、手机点击打开“喜马拉雅”。

喜马拉雅如何关闭评论功能

2、进入首页后,点击右下角“账号”。

喜马拉雅如何关闭评论功能

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”图标。

喜马拉雅如何关闭评论功能

4、跳转新页面后,查找并点击“隐私”。

喜马拉雅如何关闭评论功能

5、跳转新页面后,查找并点击“通用”。

喜马拉雅如何关闭评论功能

6、跳转新页面后,查找并点击“关闭评论”,右侧打钩就能关闭评论功能。

喜马拉雅如何关闭评论功能

喜马拉雅如何关闭评论功能

  • 喜马拉雅App如何关闭评论功能
  • 喜马拉雅怎么关闭评论
  • 喜马拉雅如何关闭评论功能
  • 喜马拉雅如何关闭评论功能
  • 喜马拉雅怎么关闭评论
  • 热门搜索
    题记是什么 标段是什么意思 规培是什么意思 西安有什么好玩的地方或者景点 rm是什么意思 湿疹用什么药 11月1日是什么星座 两杠四星是什么军衔 武德是什么意思 9月17日是什么星座