手机YY如何开启直播

 时间:2026-04-29 17:49:27

1、打开手机,点击YY

手机YY如何开启直播

2、进入YY,点击个人中心

手机YY如何开启直播

3、然后在个人中心界面,点击我要直播

手机YY如何开启直播

4、进入直播画面,填写好直播画面和标题

手机YY如何开启直播

5、然后调整好美颜,点击选择开播模式

手机YY如何开启直播

6、最后弹出选项,选择要开播的模式,再点击开播即可

手机YY如何开启直播

1、1.打开手机,点击YY

2.进入YY,点击个人中心

3然后在个人中心,点击我要直播

4.进入直播画面,填写好画面和标题

5.然后调整好美颜,点击开播模式

6.最后会弹出选项,选择要开播的模式,再点击开播即可

  • 怎样做可口的儿时的记忆大米花糖
  • 女星的3组快速瘦臀动作,“维密”们都在练习!
  • onenote中怎么添加页怎么删除页怎么命名页?
  • 小书亭账号怎么注销
  • 如何清洗隐形眼镜及使用护理液
  • 热门搜索
    腮腺炎怎么治疗 单书名号怎么打 信用卡逾期怎么办 龙口粉丝怎么做好吃 方舟生存进化怎么联机 海带丝怎么做好吃 山药怎么做 qq邮箱地址怎么写 beach怎么读 怎么长胖