手机qq设置单向好友

 时间:2026-05-10 11:20:42

1、在手机QQ主界面,点击左上角个人头像进入。

手机qq设置单向好友

2、进入QQ个人中心,点击左下角设置进入。

手机qq设置单向好友

3、在QQ设置界面,点击隐私选项进入。

手机qq设置单向好友

4、进入隐私界面,点击单向好友管理进入。

手机qq设置单向好友

5、最后在单向好友管理界面,直接点击解除按钮即可。

手机qq设置单向好友

  • 不可思议地下城攻略
  • 怀孕有什么症状?
  • 荒野行动游戏中如何开启探头模式
  • QQ怎么设置切换账号
  • 怎么用qq发短信
  • 热门搜索
    ps是什么材料 spdif是什么意思 望眼欲穿是什么意思 什么是加法结合律 赤道是什么 公约数是什么 新零售是什么意思 绿化率是什么意思 pb是什么元素 lz是什么意思