漂流瓶怎样查看隐私政策

 时间:2026-04-25 01:06:04

1、首先第一步:

     我们打开软件点击【我的】图标进入;

漂流瓶怎样查看隐私政策

2、然后第二步:


    在我的页面中点击【设置】图标进入;

漂流瓶怎样查看隐私政策

3、最后第三步:


    点击【隐私政策】进入查看即可。

漂流瓶怎样查看隐私政策

  • 聊天漂流瓶如何查看隐私政策
  • 聊天漂流瓶怎样查看隐私政策
  • 星梦漂流瓶APP如何查看隐私政策
  • 陌声漂流瓶如何查看隐私政策?
  • 随缘漂流瓶怎样查看隐私政策
  • 热门搜索
    货运资格证怎么办理 云南白药怎么样 嘴唇发黑是怎么回事 手被烫伤怎么办 观后感开头怎么写 翊怎么读音 得了湿疹怎么办 手表怎么戴 读书小报怎么写 微博认证怎么弄