百搜视频app怎样查看版本号?

 时间:2026-04-29 23:21:30

1、第一步:打开百搜视频App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

百搜视频app怎样查看版本号?

2、第二步:在设置中,点击【关于】选项进入,如图所示。

百搜视频app怎样查看版本号?

3、第三步:在关于页面,即可查看百搜视频版本号:8.13.43,如图所示。

百搜视频app怎样查看版本号?

  • 宜搜小说怎么查看当前版本号
  • 百搜视频怎样查看猎奇视频
  • 搜作业答案APP怎么查看版本号
  • 百搜视频App怎么查看软件版本号
  • 怎样查看百搜视频APP的“订阅”
  • 热门搜索
    香港电话怎么拨打 深圳怎么样 无线耳机怎么连接电脑 我的世界投掷器怎么做 新迎燕空调怎么样 新款捷达车怎么样 田螺怎么洗 公司理念怎么写 袁天罡怎么死的 怎么海淘