安卓版情聊如何关闭使用个性化内容推荐?

 时间:2026-05-01 09:08:24

1、打开设置页面

打开安卓版情聊的个人中心,点击设置。

安卓版情聊如何关闭使用个性化内容推荐?

2、打开个性化推荐设置页面

打开安卓版情聊的设置页面,点击个性化推荐设置。

安卓版情聊如何关闭使用个性化内容推荐?

3、关闭使用个性化内容推荐

打开个性化推荐设置页面,关闭使用个性化内容推荐按钮即可。

安卓版情聊如何关闭使用个性化内容推荐?

  • 安卓版情聊如何绑定手机号?
  • 安卓版茄子免费小说如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版情聊如何管理招呼语?
  • 安卓版情聊app如何开启免打扰模式?
  • 安卓版情聊如何申请注销账号?
  • 热门搜索
    狐臭是什么味道 腿肿是什么原因引起的 无量下跌说明什么 唱标是什么意思 浪是什么意思 reading是什么意思 艾美手表什么档次 什么是黄体破裂 是谁家的姑娘是什么歌 sour是什么意思