甬派在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-22 09:28:40

1、点开手机上的【甬派】。

甬派在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击【我的】。

甬派在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击【收货地址】。

甬派在哪里填写收货地址

4、进入地址管理,点击【添加新地址】。

甬派在哪里填写收货地址

5、来到新增收货地址,然后输入收货地址和联系方式,点击【保存】。

甬派在哪里填写收货地址

  • 赚点在哪里填写收货地址
  • 更美在哪里填写收货地址
  • 掌厨在哪里填写收货地址
  • 甬派数字人民币怎么报名
  • 出口成章在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    肝硬化要注意什么 什么是肺痨 临渊羡鱼的意思 采菊东篱下悠然见南山的意思 焦躁的意思 流通市值是什么意思 豪横的意思 落落大方的意思 右眼皮跳是什么意思 战狼2什么时候上映