去玩软件如何更换手机号

 时间:2026-04-22 01:09:20

1、第一步

 我们选择【我的】点击进入;

去玩软件如何更换手机号

2、第二步

 我们选择右上角【设置图标】点击进入;

去玩软件如何更换手机号

3、第三步

 我们选择【账号与安全】点击进入;

去玩软件如何更换手机号

4、第四步

 我们选择【手机号】点击进入;

去玩软件如何更换手机号

5、第五步

 我们选择【确定】点击进入;

去玩软件如何更换手机号

6、第六步

 我们获取原手机号验证码,输入。选择【下一步】点击进入;

去玩软件如何更换手机号

7、第七步

 我们输入新手机号,验证码。选择【下一步】点击即可。

去玩软件如何更换手机号

  • 怎么在共享货源发布求购信息
  • 哺乳期能吃香螺吗
  • 天天爱消除怎么查看彩色玻璃演示
  • OPPO A5手机如何设置三指截屏功能
  • 500分左右的本科大学有哪些
  • 热门搜索
    彼此彼此的意思 不知所云的意思 认筹是什么意思 什么网络电视软件好 汗牛充栋是什么意思 风马牛不相及的意思 release是什么意思 风华正茂是什么意思 audio是什么意思 见利忘义的意思