手机爱奇艺激活码怎么激活

 时间:2026-04-30 12:20:16

1、打开“爱奇艺”APP,点击“我的”。

手机爱奇艺激活码怎么激活

2、点击“开通FUN会员”,如果之前开通过VIP会员就点击“续费VIP会员”。

手机爱奇艺激活码怎么激活

3、点击“立即开通”,点击“激活码兑换”。

手机爱奇艺激活码怎么激活

4、输入激活码和验证码后,点击“立即激活”即可。

手机爱奇艺激活码怎么激活

5、总结如下。

手机爱奇艺激活码怎么激活

  • 爱奇艺会员激活码怎么使用?
  • 手机爱奇艺会员激活码在哪里输入?
  • 爱奇艺怎么使用激活码激活会员
  • 爱奇艺在哪里输入激活码
  • iPhone如何使用激活码激活爱奇艺会员
  • 热门搜索
    两对半化验单怎么看 ps透明度怎么调 小说怎么下载 小叶紫檀怎么盘 有黑眼圈怎么消除 怎么提升网速 三国志10怎么娶貂蝉 怎么选择奶粉 血迹怎么洗干净 tplink怎么改密码