得物怎么注销账号?

 时间:2026-05-02 21:04:12

1、打开得物软件我的页面,点击【设置】图标。

得物怎么注销账号?

2、在设置页面,点击【账号安全】按钮。

得物怎么注销账号?

3、进入页面后,点击【账号注销】。

得物怎么注销账号?

4、在账号注销页面,点击【同意并注销】按钮。

得物怎么注销账号?

5、输入手机号和验证码,点击【确认注销】按钮,即可成功注销账号。

得物怎么注销账号?

  • 女人眼中专一的男人是什么样子
  • 王者荣耀凤凰令牌怎么必中
  • 网易云音乐修改生日期
  • 网易云音乐怎样设置谁可以看到我的听歌排行?
  • 女性身子受伤的多种情况
  • 热门搜索
    长滩岛旅游 怎么换尿布 湖北十堰旅游 永定土楼在哪里 如何设置无线路由器 黄帝陵在哪里 运费险怎么设置 做包子面粉怎么发酵 西门子燃气灶怎么样 路由器连接