如何在Soul 中关闭视频自动播放功能?

 时间:2026-05-08 13:24:55

1、在手机上打开soul APP,

如何在Soul 中关闭视频自动播放功能?

2、点击右下角“自己”按钮,

如何在Soul 中关闭视频自动播放功能?

3、点击“设置”进入APP设置界面,

如何在Soul 中关闭视频自动播放功能?

4、选择“辅助功能”,点击打开,

如何在Soul 中关闭视频自动播放功能?

5、点击“视频自动播放”,

如何在Soul 中关闭视频自动播放功能?

6、点击“关闭”,就能关闭视频自动播放功能了。

如何在Soul 中关闭视频自动播放功能?

  • 奥拉星寒露怎么得
  • 天刀手游称号攻略
  • 小森生活天守阁家具怎么解锁
  • 天涯明月刀船怎么制造
  • 奥拉星处暑怎么得
  • 热门搜索
    张超个人资料简介 300字动物作文大全 做梦掉牙怎么回事 潜水艇地漏怎么样 桃花图片大全 怎么搜索电脑里的文件 鸟图片大全 淡水鱼大全 网络拓扑图怎么画 赛车游戏大全