一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小爱音箱呼叫手机联系人
时间:2026-04-24 17:04:59
1、首先打开手机中的设置,在页面中点击小爱同学进入
2、然后在小爱同学页面中,点击语音唤醒进入
3、最后打开小爱音箱的语音唤醒功能,即可呼叫手机联系人了
小爱音箱如何打电话
小爱音箱打电话给手机没反应
小爱音箱软件中怎么进行拨号
小爱音箱怎么拨打电话
小爱音响可以打电话吗
热门搜索
siri怎么用
丰胸方法
气虚体质的减肥方法
节温器怎么安装图解
儿歌大全100首连播
自己怎么弄胸才有感觉
缺铁性贫血怎么办
跑步减肥的正确方法
婚礼请柬怎么写
怎么做芭比娃娃的衣服
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长