酷狗唱唱怎么切换帐号

 时间:2026-04-24 07:39:16

1、打开酷狗唱唱首页,点击底部“我的”。

酷狗唱唱怎么切换帐号

2、进入个人中心,点击左上角“设置”图标。

酷狗唱唱怎么切换帐号

3、进入设置界面,点击底部“退出登录”。

酷狗唱唱怎么切换帐号

4、在弹出的窗口中选择“退出”,退出当前帐号。

酷狗唱唱怎么切换帐号

5、进入登录界面,登录新的帐号即可。

酷狗唱唱怎么切换帐号

  • 如何设置抖音上很火的微信聊天置顶文字
  • 怎么在抖音火山版中的铺子添加商品
  • 查抖怎么查看音违规记录
  • 如何进入抖音创作者服务中心进行学习?
  • 抖音如何清理虚假粉丝
  • 热门搜索
    毛衣从上往下怎么织 肩周炎如何治疗 大婶用韩语怎么说 如何修改路由器密码 hope是什么意思 我的世界怎么骑蜘蛛 电脑待机后怎么开机 空姐生活照 生活小妙招 如何更改wifi密码