一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
饿了么如何开通吃货卡?
时间:2026-04-28 09:30:00
1、点击我的
打开饿了么APP,点击右下角我的。
2、点击吃货卡
在个人中心界面,点击上方的吃货卡进去。
3、点击开通
点击右上角的开通按钮即可。
如何使用R语言中的数学函数对数据进行处理
程序的类图怎么画?
牛客软件中怎么查看专项练习的内容
C++如何进行字符数组的赋值与引用
黎曼可积的充要条件是什么
热门搜索
宽带密码怎么改
切辣椒辣手怎么办
怎么申请支付宝
淘宝花呗怎么开通
怎么更改苹果id账号
考研调剂是怎么调剂的
手机照片误删怎么恢复
信用卡不开卡会怎么样
剪卡怎么剪
imessage怎么用
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长