如何开启汇通财经行情浮动窗口

 时间:2026-04-23 05:15:20

1、手机打开“汇通财经”App,汇通财经主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启汇通财经行情浮动窗口

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启汇通财经行情浮动窗口

3、设置界面点击“行情浮动窗口”后面的圆点

如何开启汇通财经行情浮动窗口

4、“行情浮动窗口”后面的圆点变为绿色即表示开启汇通财经行情浮动窗口成功

如何开启汇通财经行情浮动窗口

  • DNF雷诺的不祥预感任务怎么做
  • dnf85版本魔神左槽带什么好?
  • dnf皇家贵族指环有什么用
  • DNF契魔者勇者套装属性
  • 狂战30级暴走厄运之忆6件装备搭配?
  • 热门搜索
    我的世界蜜蜂怎么养 电脑文件夹怎么设置密码 湿疹是怎么引起的 oppo手机怎么录屏 宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事 苹果超过200无法下载怎么解决 弁怎么读 篦怎么读 舞蹈花儿为什么这样红 小米手机怎么截屏