yoho!buy有货app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-25 01:30:43

1、首先打开【yoho!buy有货】,选择【我的】点击【设置】选项

yoho!buy有货app怎么修改昵称?

2、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

yoho!buy有货app怎么修改昵称?

3、点击昵称

进入个人信息界面,点击【昵称】。

yoho!buy有货app怎么修改昵称?

4、点击保存

进入昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

yoho!buy有货app怎么修改昵称?

  • yoho!buy有货app怎么修改昵称
  • yoho!buy有货app怎么添加收货地址
  • 淘宝怎么开启有货通知
  • yoho!buy有货app怎么修改登录密码
  • 乌冬的旅店怎么在哇塞有货买耳塞
  • 热门搜索
    苏打水怎么做 王子用英语怎么说 高血压头晕怎么办 怎么抓野鸡 英雄联盟怎么进不去 office2010怎么激活 赫莲娜怎么样 qq怎么发红包 小孩耳朵疼是怎么回事 抹胸怎么穿